Südliga 2021

Gruppe A

Graz 01

Kaptiän: Helmut Polaschegg - Stellvertretung: Simon Weinberger
NameÖBV-Nr
Polaschegg Helmut3330
Weinberger Simon5587
Buchet Michael7254
Charkow Tamara5894
Cramer Michael931
Knoll Michael5089

Klagenfurt 1

Kaptiän: Ölsinger Helmuth - Stellvertretung: Michael Strafner
NameÖBV-Nr
Ölsinger Helmuth2191
Strafner Michael1444
Charkow Heinz2431
Kronabetter Manfred2169
Strafner Eva1443
Wadl Raffael5367
Wood Andrew5802

Graz 02

Kaptiän: Gerhard Hornischer - Stellvertretung: Peter Novy
NameÖBV-Nr
Hornischer Gerhard1077
Novy Peter3272
Kerbl Astrid3331
Pichler Eva4250
Pummer Karl1320

Graz 03

Kaptiän: Judith Ferlic - Stellvertretung: Peter Steiner
NameÖBV-Nr
Ferlic Judith977
Steiner Peter2976
Biro Oszkar2437
Hammer Mathias1044
Kouff Peter1769

Graz 04

Kaptiän: Peter Lipp - Stellvertretung: Hans Kadletz
NameÖBV-Nr
Lipp Peter5610
Kadletz Hans1107
Geyer Gerda4998
Hagauer Johann5196
Lipp Michaela5632
Premitzer Brigitte2610
Seidnitzer Peter2674

Graz 05

Kaptiän: Schuster Ingrid - Stellvertretung: Helma Hölzl
NameÖBV-Nr
Schuster Ingrid1853
Hölzl Helma4140
Hakl Franziska4139
Kern Herbert1784
Knopp Inge4137

Gruppe B

EMIL

Kaptiän: Angelika Heschl - Stellvertretung: Anna Spieß
NameÖBV-Nr
Heschl Angelika2110
Spieß Anna2575
Heschl Klaus2096
Siegmund Renate4143
Stender Waltraud1925

Klagenfurt 2

Kaptiän: Fiedler Doris - Stellvertretung: Hagg Peter
NameÖBV-Nr
Fiedler Doris2577
Hagg Peter1042
Schnitzer Günter4199
Trinks Fredda 4711

Graz 06

Kaptiän: Volker Mitterhammer - Stellvertretung: Brigitte Steiner
NameÖBV-Nr
Volker Mitterhammer6160
Steiner Brigitte305
Müller Karl4300
Treschmitzer Brigitte4170
Wolfger Harald4616

Graz 07

Kaptiän: Elfi Kuschel - Stellvertretung: Sodl Eva
NameÖBV-Nr
Kuschel ELfi4220
Sodl Eva4326
Komericki Charlotte5040
Turcsanyi Manuela5930

Thermenland 01

Kaptiän: Gerald Lackner - Stellvertretung: Senta Lackner
NameÖBV-Nr
Lackner Gerald2308
Lackner Senta5408
Kinsky Eugen7091
Lackner Mario4217
Breisach Georg-Alex.7081
Perner Felix6912

Gruppe C

Murau 02

Kaptiän: Ilse Lercher - Stellvertretung: Wallner Irene
NameÖBV-Nr
Ilse Lercher2550
Wallner Irene2195
Baumgartner Florian2509
Kampusch Rupert2519
Pekari Margot2099
Pink Peter2560

Graz 08

Kaptiän: Monika Lang - Stellvertretung: Gudrun Keplinger
NameÖBV-Nr
Lang Monika4287
Keplinger Gudrun4347
Braunwarth Ingrid5150
Dreihsger Elfriede6407
Rauch Bärbel6155

Klagenfurt 3

Kaptiän: Heinrici Klaus‐Peter - Stellvertretung: Heinrici Susanne
NameÖBV-Nr
Heinrici Klaus‐Peter5445
Heinrici Susanne6888
Pipp Gertrude4710
Süssenbacher Margarethe3290
Taschwer Manfred5179

Klagenfurt 4

Kaptiän: Flegel Eva‐Maria - Stellvertretung: Loitzl Nora
NameÖBV-Nr
Flegel Eva‐Maria3410
Loitzl Nora5743
Loitzl Norbert1155
Mayerhofer Werner6659
Pichs Ilse5566

Gruppe D1

Graz 10

Kaptiän: Schranzer Heidi - Stellvertretung: Holzer Herwig
NameÖBV-Nr
Schranzer Heidi5631
Holzer Herwig5583
Holzer Sieglinde4141
Horneck Heidi4349
Schneeweiss Roswitha1904
Schranzer Erich5717
Wutte Herwig5045

Thermenland 03

Kaptiän: Lipp Karin - Stellvertretung: Wagner Gertrude
NameÖBV-Nr
Lipp Karin5903
Wagner Gertrude6810
Daum Hans6809
Ehritz Veronika6640
Scheiber Wolfgang6811

Mürztal 1

Kaptiän: Mandl Waltraud - Stellvertretung: Zwittnig Karin
NameÖBV-Nr
Mandl Waltraud
Zwittnig Karin
Böss Silvia
Waldner Engelbert

Thermenland 04

Kaptiän: Killmann Christa - Stellvertretung: Walkenhofer Elisabeth
NameÖBV-Nr
Killmann Christa6641
Walkenhofer Elisabeth6752
Höllwarth Michael6731
Noe Margit6642
Pein Christine5527

Thermenland 06

Kaptiän: Adelsberger Heimo - Stellvertretung: Adelsberger Renate
NameÖBV-Nr
Adelsberger Heimo
Adelsberger Renate
Martinez Geraldi
Noe Hubert
Perner Felix

Gruppe D2

Thermenland 02

Kaptiän: Heil Horst - Stellvertretung: Heil Gertraud
NameÖBV-Nr
Heil Horst6452
Heil Gertraud6451
Marth Anita6425
Meisel Elisabeth4479
Tomitzi Andrea7017
Tschinkel Hannelore3514
Zimmermann Heidi6226

Schladming

Kaptiän: Rath Harald - Stellvertretung: Büskens‐Rath Margarete
NameÖBV-Nr
Rath Harald5650
Büskens‐Rath Margarete5608
Kitzmüller Edith1024
Küttner Ilse5768
Miklau Willi4976
Tritscher Hildegard6542
Wallner Liselotte4784

Thermenland 05

Kaptiän: Pack Karl - Stellvertretung: Chromecek Sieglinde
NameÖBV-Nr
Pack Karl
Chromecek Sieglinde
Höllerl Elisabeth
Kaiba Gabriele
Kaiba Wilfried
Kovacs Gisela
Stranzl Gudrun

Thermenland 07

Kaptiän: Schmied Brigitte - Stellvertretung: Bottig Elisabeth
NameÖBV-Nr
Schmied Brigitte6225
Bottig Elisabeth6216
Blaukowitsch Roswitha6505
Dowsing‐Tieber Silvia6575
Ficzko Margit6218
Gangl Roswitha6487
Meier Heinz7048
Pein Christine5527

Thermenland 08

Kaptiän: Gerald Lackner - Stellvertretung: Kogler Andrea
NameÖBV-Nr
Kogler Andrea7015
Gartner Maria7232
Kracher Ingrid7246
Krajny Simon7316
Krenn Hannelore6221
Rotter Hildegund5602
Siegl Rosmarie7230