S眉dliga 2022 – angemeldete Teams

Gruppe A

K'furt路01

Kapti盲n: 脰lsinger Helmuth - Stellvertretung: Strafner Michael
Name脰BV-Nr
脰lsinger Helmuth2191
Strafner Michael1444
Strafner Eva1443
Wadl Raffael5367
Wood Andrew5802

Graz路02

Kapti盲n: Hornischer Gerhard - Stellvertretung: Novy Peter
Name脰BV-Nr
Hornischer Gerhard1077
Novy Peter3272
Braunecker Antal9
Pummer Karl1320
Kerbl Astrid3331
Pichler Eva4250

Graz路03

Kapti盲n: Ferlic Judith - Stellvertretung: Steiner Peter
Name脰BV-Nr
Ferlic Judith977
Steiner Peter2976
Biro Oszkar2437
Hammer Mathias1044
Kouff Peter1769
Hackl Johann2281

Graz路04

Kapti盲n: Lipp Peter - Stellvertretung: Kadletz Hans
Name脰BV-Nr
Lipp Peter5610
Kadletz Hans1107
Lipp Michaela5632
Hagauer Johann5196
Premitzer Brigitte2610
Seidnitzer Peter2674

Th'land路01

Kapti盲n: Lackner Gerald - Stellvertretung: Lackner Senta
Name脰BV-Nr
Lackner Gerald2308
Lackner Senta5408
Lackner Mario4217
Breisach Georg-Alex.7081
Meisel Elisabeth4479
Wieselmayer Franz4348

Graz路01

Kapti盲n: Polaschegg Helmut - Stellvertretung:
Name脰BV-Nr
Polaschegg Helmut3330
Buchet Mickael7254
Cramer Michael931
Knoll Michael5089
Weinberger Simon5587

Gruppe B

Graz路06

Kapti盲n: Mitterhammer Volker - Stellvertretung: Steiner Brigitte
Name脰BV-Nr
Mitterhammer Volker6160
Steiner Brigitte305
M眉ller Karl4300
Wolfger Harald4616
Treschmitzer Brigitte4170

Murau路01

Kapti盲n: Heschl Angelika - Stellvertretung: Spie脽 Anna
Name脰BV-Nr
Heschl Angelika2110
Spie脽 Anna2575
Heschl Klaus2096
Siegmund Renate4143

Graz路07

Kapti盲n: Lang Monika - Stellvertretung: Dreihsger Elfriede
Name脰BV-Nr
Lang Monika4287
Dreihsger Elfriede6407
Keplinger Gudrun4347
Rauch B盲rbel6155
Nadler Edda3013

K'furt路02

Kapti盲n: Fiedler Doris - Stellvertretung: Schnitzer G眉nther
Name脰BV-Nr
Fiedler Doris2577
Schnitzer G眉nther4199
Hagg Peter1042
Trinks Fredda4711
Akmanlar Kaan4448

Graz路05

Kapti盲n: Schuster Ini - Stellvertretung: H枚lzl Helma
Name脰BV-Nr
Schuster Ini1853
H枚lzl Helma4140
Hakl Franziska4139
Knopp Inge4137
Kern Herbert1784

Gruppe C

Th'land路02

Kapti盲n: Heil Horst - Stellvertretung: Heil Gertraud
Name脰BV-Nr
Heil Horst6452
Heil Gertraud6451
Marth Anita6425
Tschinkel Hannelore3514
Martinez Geraldi7272

Murau路02

Kapti盲n: Lercher Ilse - Stellvertretung: Baumgartner Florian
Name脰BV-Nr
Lercher Ilse2550
Baumgartner Florian2509
Pink Peter2560
Taus Irmgard6238
Pekari Margot2099
Wallner Irene2195

Th'land路03

Kapti盲n: Lipp Karin - Stellvertretung: Wagner Gertrude
Name脰BV-Nr
Lipp Karin5903
Wagner Gertrude6810
Scheiber Wolfgang6811
Daum Hans6809
Ehritz Veronika6640

Graz路09

Kapti盲n: Schranzer Heidi - Stellvertretung: Holzer Herwig
Name脰BV-Nr
Schranzer Heidi5631
Holzer Herwig5583
Horneck Heidi4349
Schneeweiss Roswitha1904
Schranzer Erich5717

Graz路08

Kapti盲n: Sodl Eva - Stellvertretung: Turcsanyi Manuela
Name脰BV-Nr
Sodl Eva4326
Turcsanyi Manuela5930
Komericki Charlotte5040
Theisen Moritz7385
Adelsberger Heimo119
Adelsberger Renate6897

Gruppe D1

Schladming路01

Kapti盲n: Kitzm眉ller Edith - Stellvertretung: Tritscher Hildegard
Name脰BV-Nr
Kitzm眉ller Edith1024
Tritscher Hildegard6542
Wallner Liselotte4784
Kocher Hilda4910
Stocker Veronika4908

Graz路10

Kapti盲n: Graf Gerlinde - Stellvertretung: Maurer-Fellbaum Ute
Name脰BV-Nr
Graf Gerlinde4979
Maurer-Fellbaum Ute4391
Glavanovitz Renate6355
Stelzl Inge5197
Horn Heide5222
Schaffer G眉nter5221

Schladming路02

Kapti盲n: Rath Harald - Stellvertretung: B眉skens-Rath Margarete
Name脰BV-Nr
Rath Harald5650
B眉skens-Rath Margarete5608
Miklau Willi4976
K眉ttner Ilse5768
Propst Heike7342

Hochsteiermark

Kapti盲n: Mandl Waltraud - Stellvertretung: B枚ss Sylvia
Name脰BV-Nr
Mandl Waltraud5909
B枚ss Sylvia7007
N枚st Helga4249
Zwittnig Karin5910
Riepl Alfred4298

K'furt路03

Kapti盲n: EvFlegel Eva-Maria - Stellvertretung:
Name脰BV-Nr
Flegel Eva-Maria3410
Pichs Ilse5566
Neunh枚ffer Elisabeth4933
Just Annemarie6374
Loitzl Nora5743

Gruppe D2

Th'land路08

Kapti盲n: Eyb Hanne - Stellvertretung: Gether Franz
Name脰BV-Nr
Eyb Hanne7364
Gether Franz7367
Sp枚rk Ferdinand7369
Drapela Edelgard7384
Seiler Renate7363
Ropposch Renate7365
Beinkofer Eva7372
Fenz Ingrid7366

Th'land路06

Kapti盲n: Gangl Roswitha - Stellvertretung: Ficzko Margit
Name脰BV-Nr
Gangl Roswitha6487
Ficzko Margit6218
Pein Christine5527
Schmied Brigitte6225
Krenn Hannelore6221
Blaukowitsch Roswitha6506
Meier Heinz7048

Th'land路04

Kapti盲n: Noe Hubert - Stellvertretung: Noe Margit
Name脰BV-Nr
Noe Hubert6892
Noe Margit6642
H枚llwarth Michael6731
Killmann Christa6641
Walkenhofer Elisabeth6752
Kinsky Eugen7091
Vollenwyder Hans7412
Kerschbaumer Christa7057
M眉llner Margit7059

Th'land路05

Kapti盲n: Pack Karl - Stellvertretung: H枚llerl Elisabeth
Name脰BV-Nr
Pack Karl6879
H枚llerl Elisabeth6220
Kaiba Wilfried6625
Kaiba Gabriele6306
Stranzl Gudrun6511
Kovacs Gisela6222
Chromecek Sieglinde6217
Zimmermann Heidi6226

Th'land路07

Kapti盲n: Kogler Andrea - Stellvertretung: Kracher Ingrid
Name脰BV-Nr
Kogler Andrea7015
Kracher Ingrid7246
Kotyczka Elfi6899
Gutmann Herma6822
Tieber Christine6643
Six Ulrike7368

Th'land路09

Kapti盲n: Krajny Simon - Stellvertretung: Strack Wilfried
Name脰BV-Nr
Krajny Simon7316
Strack Wilfried7371
Gartner Maria7232
Siegl Rosmarie7230
Schober Christine6979
Schmied Elisabeth7231
Novak Kurt7413
Sautner Elisabeth7392