Südliga 2022 – angemeldete Teams

Gruppe A

K'furt·01

Kaptiän: Ölsinger Helmuth - Stellvertretung: Strafner Michael
NameÖBV-Nr
Ölsinger Helmuth2191
Strafner Michael1444
Strafner Eva1443
Wadl Raffael5367
Wood Andrew5802

Graz·02

Kaptiän: Hornischer Gerhard - Stellvertretung: Novy Peter
NameÖBV-Nr
Hornischer Gerhard1077
Novy Peter3272
Braunecker Antal9
Pummer Karl1320
Kerbl Astrid3331
Pichler Eva4250

Graz·03

Kaptiän: Ferlic Judith - Stellvertretung: Steiner Peter
NameÖBV-Nr
Ferlic Judith977
Steiner Peter2976
Biro Oszkar2437
Hammer Mathias1044
Kouff Peter1769

Graz·04

Kaptiän: Lipp Peter - Stellvertretung:
NameÖBV-Nr
Lipp Peter5610

Th'land·01

Kaptiän: Lackner Gerald - Stellvertretung: Lackner Senta
NameÖBV-Nr
Lackner Gerald2308
Lackner Senta5408
Lackner Mario4217
Breisach Georg-Alex.7081
Meisel Elisabeth4479
Wieselmayer Franz4348

Graz·01

Kaptiän: Polaschegg Helmut - Stellvertretung:
NameÖBV-Nr
Polaschegg Helmut3330
Buchet Mickael7254
Cramer Michael931
Knoll Michael5089
Weinberger Simon5587

Gruppe B

Graz·06

Kaptiän: Mitterhammer Volker - Stellvertretung: Steiner Brigitte
NameÖBV-Nr
Mitterhammer Volker6160
Steiner Brigitte305
Müller Karl4300
Wolfger Harald4616
Treschmitzer Brigitte4170

Murau·01

Kaptiän: Heschl Angelika - Stellvertretung: Spieß Anna
NameÖBV-Nr
Heschl Angelika2110
Spieß Anna2575
Heschl Klaus2096
Siegmund Renate4143

Graz·07

Kaptiän: Lang Monika - Stellvertretung: Dreihsger Elfriede
NameÖBV-Nr
Lang Monika4287
Dreihsger Elfriede6407
Keplinger Gudrun4347
Rauch Bärbel6155
Nadler Edda3013

K'furt·02

Kaptiän: Fiedler Doris - Stellvertretung: Schnitzer Günther
NameÖBV-Nr
Fiedler Doris2577
Schnitzer Günther4199
Hagg Peter1042
Trinks Fredda4711
Akmanlar Kaan4448

Gruppe C

Th'land·02

Kaptiän: Heil Horst - Stellvertretung: Heil Gertraud
NameÖBV-Nr
Heil Horst6452
Heil Gertraud6451
Marth Anita6425
Tschinkel Hannelore3514
Martinez Geraldi7272

Murau·02

Kaptiän: Lercher Ilse - Stellvertretung: Baumgartner Florian
NameÖBV-Nr
Lercher Ilse2550
Baumgartner Florian2509
Pink Peter2560
Taus Irmgard6238
Pekari Margot2099
Wallner Irene2195

Graz·09

Kaptiän: Schranzer Heidi - Stellvertretung: Holzer Herwig
NameÖBV-Nr
Schranzer Heidi5631
Holzer Herwig5583
Horneck Heidi4349
Schneeweiss Roswitha1904
Schranzer Erich5717

Graz·08

Kaptiän: Sodl Eva - Stellvertretung: Turcsanyi Manuela
NameÖBV-Nr
Sodl Eva4326
Turcsanyi Manuela5930
Komericki Charlotte5040
Theisen Moritz7385

Gruppe D1

Schladming·01

Kaptiän: Kitzmüller Edith - Stellvertretung: Tritscher Hildegard
NameÖBV-Nr
Kitzmüller Edith1024
Tritscher Hildegard6542
Wallner Liselotte4784
Kocher Hilda4910
Stocker Veronika4908

Graz·10

Kaptiän: Graf Gerlinde - Stellvertretung: Maurer-Fellbaum Ute
NameÖBV-Nr
Graf Gerlinde4979
Maurer-Fellbaum Ute4391
Glavanovitz Renate6355
Stelzl Inge5197
Horn Heide5222
Schaffer Günter5221

Th'land·03

Kaptiän: Lipp Karin - Stellvertretung: Wagner Gertrude
NameÖBV-Nr
Lipp Karin5903
Wagner Gertrude6810
Scheiber Wolfgang6811
Daum Hans6809
Ehritz Veronika6640

Schladming·02

Kaptiän: Rath Harald - Stellvertretung: Büskens-Rath Margarete
NameÖBV-Nr
Rath Harald5650
Büskens-Rath Margarete5608
Miklau Willi4976
Küttner Ilse5768

Hochsteiermark

Kaptiän: Mandl Waltraud - Stellvertretung: Böss Sylvia
NameÖBV-Nr
Mandl Waltraud5909
Böss Sylvia7007
Nöst Helga4249
Zwittnig Karin5910

Gruppe D2

Th'land·08

Kaptiän: Gether Franz - Stellvertretung: Spörk Ferdinand
NameÖBV-Nr
Gether Franz7367
Spörk Ferdinand7369
Fenz Ingrid7366
Seiler Renate7363

Th'land·06

Kaptiän: Gangl Roswitha - Stellvertretung: Ficzko Margit
NameÖBV-Nr
Gangl Roswitha6487
Ficzko Margit6218
Pein Christine5527
Schmied Brigitte6225
Krenn Hannelore6221
Blaukowitsch Roswitha6506
Meier Heinz7048

Th'land·04

Kaptiän: Noe Hubert - Stellvertretung: Noe Margit
NameÖBV-Nr
Noe Hubert6892
Noe Margit6642
Höllwarth Michael6731
Killmann Christa6641
Walkenhofer Elisabeth6752
Kinsky Eugen7091

Th'land·05

Kaptiän: Pack Karl - Stellvertretung: Höllerl Elisabeth
NameÖBV-Nr
Pack Karl6879
Höllerl Elisabeth6220
Kaiba Wilfried6625
Kaiba Gabriele6306
Stranzl Gudrun6511
Kovacs Gisela6222
Chromecek Sieglinde6217

Th'land·07

Kaptiän: Kogler Andrea - Stellvertretung: Kracher Ingrid
NameÖBV-Nr
Kogler Andrea7015
Kracher Ingrid7246
Kotyczka Elfi6899
Gutmann Herma6822
Tieber Christine6643
Six Ulrike7368