S√ľdliga 2024 – Anmeldestand

Gruppe A

Graz·01

Kaptiän: Weinberger Simon - Stellvertretung: Cramer Michael
Name√ĖBV-Nr
Weinberger Simon
Cramer Michael
Knoll Michael
Berner Wolfgang

Graz·02

Kaptiän: Hornischer Gerhard - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Hornischer Gerhard
Kerbl Astrid
Novy Peter
Pummer Karl
Braunecker Antal

K'furt·01

Kapti√§n: √Ėlsinger Helmuth - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
√Ėlsinger Helmuth
Strafner Michael
Strafner Eva
Wadl Raffael
Wood Andrew

Graz·03

Kaptiän: Lipp Peter - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Lipp Peter
Lipp Michaela
Premitzer Brigitte
Leh Karl
Hagauer Johann
Seidnitzer Peter

Graz·04

Kaptiän: Ferlic Judith - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Ferlic Judith
Steiner Peter
Hammer Mathias
Kouff Peter
Biro Oszkar

Th'land·01

Kaptiän: Lackner Gerald - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Lackner Gerald
Lackner Senta
Breisach Georg-Alex
Lackner Mario
Wieselmayer Franz
Meisel Elisabeth

Gruppe B

Murau·01

Kaptiän: Heschl Angelika - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Heschl Angelika
Spieß Anna
Heschl Klaus
Siegmund Renate

Graz·05

Kaptiän: Turcsanyi Manuela - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Turcsanyi Manuela
Sodl Eva
Adelsberger Heimo
Adelsberger Renate
Komericki Charlotte
Kuschel Elfriede
Wadl Sabine

Graz·06

Kaptiän: Schuster Ingrid - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Schuster Ingrid
Hölzl Helma
Hakl Franziska
Knopp Inge
K√ľttner Ilse

Graz·07

Kaptiän: Mitterhammer Volker - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Mitterhammer Volker
Wolfger Harald
Steiner Brigitte
Treschmitzer Brigitte
M√ľller Karl
Flos Decebal

Schladming·01

Kapti√§n: Kitzm√ľller Edith - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Kitzm√ľller Edith
Tritscher Hildegard
Kocher Hilda
Stocker Veronika
Royer-Binder Margit
Erlbacher Grete

K'furt·02

Kaptiän: Fiedler Doris - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Fiedler Doris
Schnitzer G√ľnter
Trinks Fredda
Hagg Peter
Riesemann Waltraud
Pabinger Peter

Gruppe C

Graz·08

Kaptiän: Lang Monika - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Lang Monika
Schranzer Heidi
Rauch Bärbel
Stelzl Inge
Rafael Erna

Th'land·02

Kaptiän: Wagner Gertrude - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Wagner Gertrude
Scheiber Wolfgang
Ehritz Veronika
Walkenhofer Elisabeth
Daum Hans
Petz Gerlinde

Murau·02

Kaptiän: Lercher Ilse - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Lercher Ilse
Baumgartner Florian
Pink Peter
Taus Irmgard
Pekari Margot
Wallner Irene

Th'land·03

Kaptiän: Kogler Andrea - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Kogler Andrea
Kerschbaumer Christa
Obendrauf Barbara
Schindlauer Christa
M√ľllner Margit

Graz·10

Kaptiän: Polaschegg Helmut - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Polaschegg Helmut
Schell Lilli
Pichler-Keller Eva
Kern Herbert
Laserer Brigitte

Gruppe D1

Th'land·04

Kaptiän: Noe Hubert - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Noe Hubert
Noe Margit
Höllwarth Michael
Killmann Christa
Vollenwyder Hans

Hochsteiermark

Kaptiän: Mandl Waltraud - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Mandl Waltraud
Böss Silvia
Wiesenhofer Helga
Nöst Helga
Nöst Sieglinde
Taßler Yvonne
Taßler David

Graz·11

Kaptiän: Graf Gerlinde - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Graf Gerlinde
Maurer-Fellbaum Ute
Krappinger Annemarie
Puntigam Margareta
Grill Eva
Galle Helga

Th'land·05

Kaptiän: Heil Gertraud - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Heil Gertraud
Tschinkel Hannelore
Marth Anita
Six Ulrike
Heil Horst
Kinsky Eugen

K'furt·03

Kaptiän: Flegel Eva-Maria - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Flegel Eva-Maria
Pichs Ilse
Neunhoeffer Elisabeth
Just Annemarie
Loitzl Nora
Mayerhofer Werner
S√ľssenbacher Margarethe

Gruppe D2

Th'land·06

Kaptiän: Pack Karl - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Pack Karl
Höllerl Elisabeth
Kovacs Gisela
Chromecek Sieglinde
Stranzl Gudrun

Th'land·07

Kaptiän: Gangl Roswitha - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Gangl Roswitha
Ficzko Margit
Krenn Hannelore
Fuchs Harald
Blaukowitsch Roswitha
Schmied Elisabeth

Th'land·08

Kaptiän: Sautner Elisabeth - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Sautner Elisabeth
Gartner Maria
Fenz Ingrid
Ropposch Renate
Spörk Ferdinand
Schober Christine

Th'land·09

Kaptiän: Wendler Alice - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Wendler Alice
Moretti Klaus
Kummer Gerhard
Kummer Margarete
Pichler Martha

Th'land·10

Kaptiän: Eyb Hanne - Stellvertretung:
Name√ĖBV-Nr
Eyb Hanne
Kracher Ingrid
Gether Franz
Beinkofer Eva
Drapela Edelgard